Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 26 апреля 2014 г.

О весне, визитках, мишках и вкусняшках :)

Всем приветы!

Этот пост будет очень "разношерстным", сразу говорю =)) Пока шьется весенняя подушка, хотела с вами поделиться для начала фотографиями цветов с дачи. Вчера у нас был очень сильный ветер, перемерзла я... Теперь с больным горлом лежу. В общем, прыгала я вчера, прыгала с фотоаппаратом по огороду. И допрыгалась :-) Хотелось передать всю красоту первых весенних цветочков. Удалось ли? Решать вам...))




А это первые листики смородины...


Соседская дверь вот с такой прозрачной ручкой. В детстве она мне казалась какой-то волшебной...=))


А теперь хочу поделиться радостью! На днях мне прислали МОИ визиточки ! Ой, как я рада была, словами не передать :-) Дизайн визиток делала сама на  этом сайте .  Почему-то сейчас не могу зайти на сайт, может у меня что-то или у них сбой. В общем, нашла я его случайно. Там нужно зарегистрироваться, создать свой шаблон визитки, заплатив при этом 50 рублей. Это не обман и не развод:-) Затем свой шаблон можно сколько угодно раз редактировать, сохранить себе в виде файла PDF, либо заказать у них печать. Мне помог напечатать один хороший человек. За что ему спасибо :-) 



Свой магазин на Ярмарке мастеров открыла совсем недавно :-) Предварительно купила упаковку для заказов, крафт-пакеты, бумагу. Сделала ярлычки своими руками. Была пара заказов, даже написали отзыв =)) Надеюсь, что мой магазин будет только процветать. А отзывы только увеличиваться !

Больше недели назад сшила  мишек. Они из натурального хлопка, набиты синтепоном. Глазки и носик вышила черными нитками. Длина мишуток - 17 см.




А еще в те выходные мы с мамой пекли пироги с капустой, плюшки и пирог "Зебра". Ах, как давно не ела такой вкуснятины :) В кадр попал только пирог=))



Ну вот и отчиталась про события за последние 10 дней ;-) 

Всем отличного настроения и хороших выходных!!!

P.S Напоминаю, что я разыгрываю свою первую конфетку !:) Запись до 16 мая 2014г.
Подробности тут .

28 комментариев:

  1. Юля, ты прямо заряжаешь радостью, весельем и вдохновением!!! Цветочки и мишутки прелесть))) Визитки - вещь нужная! Эх, пойду что ли тоже напишу в блог, смахну паутину с клавиатуры))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо) Я очень рада, что заряжаю всем выше перечисленным :-) Конечно иди пиши, у тебя это хорошо получается :-)

      Удалить
  2. Юля, первые весенние цветы - это чудо! Сразу на романтику настраивают ))) Мишутки лапочки! Пирог такой аппетитный! Так и просится в рот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, большое спасибо! Очень приятно))) А пирог мы быстро съели, хорошо, что успела сфотографировать))

      Удалить
  3. Ох, Юля! Как много всего! И всё вкусно! И зебры, и мишки, и цветочки! Поздравляю с визиточками! А где пакетики заказывала? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Маша за поздравления :) Пакетики в магазине на ЯМ, http://www.livemaster.ru/bum-mag. Они небольшие, размеры: 18*20*8см. Очень много там всего красивого =))

      Удалить
    2. Вах-вах! Какой магазинчик чУдный!!! Спасибо огромное!!!

      Удалить
  4. Как все вкусно и красиво!И цветы, и визитки, и мишки такие уютные. Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля хороший пост,красивые цветочки и ручка правда волшебная и мишки чудесны.Не болей,а здоровей-радуйся весне,лечись красотой и позитивом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, очень приятно, спасибо) Уже иду на поправку, спасибо)

      Удалить
  6. Юля, выздоравливай! А то ты всех нас зарядила весенним настроением, а сама разболелась! Нет, так дело не пойдёт! Наверное, надо потеплее одеться и ещё раз "попрыгать" под весенним солнышком)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо))) Обязательно поправлюсь)Творчество дает силы!

      Удалить
  7. Юля, фотки шикарные! Такие позитивные и яркие!) А ручка, и правда, какая-то волшебная из какой-то сказки))
    Мишульки тоже очаровали, милахи)
    Ну, а пирог шикарен! Такой высокий получился) Если поделишься с нами рецептом, то обязательно заглядывай ко мне во вкусную галерею с конфеткой http://volnoe-tvorchestvo.blogspot.com/2014/04/blog-post_22.html
    А я пока пойду к тебе запишусь на сладкое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое!Рада,что тебе все понравилось) А по поводу твоей галереи- видела,и хочу поучаствовать, но наверное с другим блюдом, отдельный пост напишу)))

      Удалить
  8. Юля! Столько событий интересных! Цветы повсюду, даже на визитках!)) и магазину желаю только процветания!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, фото замечательные! Мишутки милейшие, визитки цветущие понравились и пирог такой аппетитный, так бы и съела).

    ОтветитьУдалить
  10. Ах, красота какая! очень люблю фотографии природы! А мишки - просто прелестны! с удовольствием присоединяюсь к блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки )Рада знакомству)))Пойду и к тебе в гости загляну)))

      Удалить
  11. Юля, визитки красивые! Путь все сложиться хорошо!
    Пироги вкусные! А ручка дверная, да какая-то волшебная. Вот прочитала у тебя и вспомнила, что у моих прадедушки и прабабушки были такие же.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина,спасибочки ! ;)Да, ручка раритетная;)этой точно лет 30 =))

      Удалить
  12. Юля, все получится! Главное очень хотеть!
    Визитки красочные! И пирог... действительно зебра ))) заинтриговала!

    ОтветитьУдалить
  13. фотка с соседской ручкой просто покорила!

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, привет! Обожаю этот пирог, его мама всегда в детстве пекла!) На все мои дни рождения! Но сейчас рещептик потерялся, а те, что находим, не совсем те... Может ты поделишься рецептиком?! Было бы чудесно! Мастер класс например или мне на почту ole.lukovoe@gmail.com
    Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить